2017-11-18星期六 天津
联系我们设为首页加入收藏
公告栏
2013-7-31未通过预审通知
2013.07.31
审批部门 调令号 引进单位 审核意见
市公安局 20131045 大港人社局 学历未查到;
提供接收单位组织机构代码证和营业执照副本复印件
市公安局 20131004 天津市人才服务中心 学历未查到,提供接收单位组织机构代码证和营业执照副本复印件
市公安局 20131105 天津市人才服务中心 提供接收单位组织机构代码证和营业执照副本复印件
市公安局 20131053 武清区人社局 学历未查到
市公安局 20131118 天津市人才服务中心 查不到人口信息
市公安局 20131051 津南区人社局 学历未查到,提供房屋预告登记证明
市公安局 20131112 东丽区人社局 提供接收单位组织机构代码证和营业执照副本复印件,三个月保险单和劳动局用工六号表。
市公安局 20131127 河北工业大学 学历查不到
市公安局 20130747 北方人才 正在办理中无法打印准迁证
市公安局 20131106 开发区人社局 学历查不到,身份证号码与职称证出生日期不一致。
市公安局 20131059 北方人才 学历查不到,身份证号码与毕业证出生日期不一致。
市公安局 20131120 中建六局 学历查不到,身份证号码与毕业证出生日期不一致。
市公安局 20131121 天津中医药大学 学历查不到,身份证号码与毕业证、职称证出生日期不一致。
市公安局 20131070 天津师范大学 学历查不到
市公安局 20131161 市卫生局 学历查不到,提供房屋预告登记证明
市公安局 20130876 开发区人社局 身份证号码与毕业证出生日期不一致
市公安局 20131130 北方人才 学历查不到,身份证号码与毕业证出生日期不一致,提供组织机构代码证和营业执照副本复印件。
市公安局 20131131 北方人才 提供接收单位组织机构代码证和营业执照副本复印件
市公安局 20130803 北辰区人社局 正在办理中无法打印准迁证